Hwan Dynasty Suite

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Enregistrement/Départ

  • Activités sportives

  • Nourriture/Boissons

  • Accès aux fauteuils roulants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Placé à seulement 450 mètres de Stunning Vistas Beach Resort, l'hotel Hwan Dynasty Suite El Nido offre 7 chambres. L'hotel confortable constitue un bon point de départ pour explorer El Nido, notamment le Pa-Lao-Yu Dive Resort, situé à environ 6 minutes à pied.

    Placé à 2 km de la Plage de Seven Commandos, l'hotel se situe à 5 km de l'aéroport d'El Nido. Les attractions naturelles de la région comprennent la Plage de Marimegmeg, à côté d'Hwan Dynasty Suite d'El Nido, et une plage est à 450 mètres.

    Les chambres anti-allergènes de cet établissement combinent le confort comme une climatisation avec des équipements modernes comme une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Ils comprennent également un coin salon. Pour votre confort, vous trouverez un bidet, une toilette séparée et une douche. L'hotel Hwan Dynasty Suite offre également des salles de bains privées avec un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Servant à la fois de la nourriture et des boissons, un restaurant República Sunset Bar est situé à 5 minutes de marche de l'hotel.

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 14:00 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures

    Options de chambre à Hwan Dynasty Suite El Nido

    Les chambres anti-allergènes de cet établissement combinent le confort comme une climatisation avec des équipements modernes comme une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Ils comprennent également un coin salon. Pour votre confort, vous trouverez un bidet, une toilette séparée et une douche. L'hotel Hwan Dynasty Suite offre également des salles de bains privées avec un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hwan Dynasty Suite El Nido Lits photo Hwan Dynasty Suite El Nido Autre	 photo Hwan Dynasty Suite El Nido Éviers photo Hwan Dynasty Suite El Nido Chambre photo Hwan Dynasty Suite El Nido Éviers photo Hwan Dynasty Suite El Nido Éviers photo Hwan Dynasty Suite El Nido Autre	 photo Hwan Dynasty Suite El Nido Chambre photo Hwan Dynasty Suite El Nido Toilettes photo Hwan Dynasty Suite El Nido Toilettes photo
    Chambre Triple

    Taille: 28 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +
    Hwan Dynasty Suite El Nido Chambre photo Hwan Dynasty Suite El Nido Couloirs photo Hwan Dynasty Suite El Nido Chambre photo Hwan Dynasty Suite El Nido Chambre photo Hwan Dynasty Suite El Nido Chambre photo Hwan Dynasty Suite El Nido Lits photo Hwan Dynasty Suite El Nido Chambre photo Hwan Dynasty Suite El Nido Facilités photo Hwan Dynasty Suite El Nido Commodités photo Hwan Dynasty Suite El Nido Éviers photo
    Family Private Bathroom Room

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lits doubles

    Plus d'info +
    Hwan Dynasty Suite El Nido Chambre photo Hwan Dynasty Suite El Nido Lits photo Hwan Dynasty Suite El Nido Lits photo Hwan Dynasty Suite El Nido Toilettes photo Hwan Dynasty Suite El Nido Nature photo Hwan Dynasty Suite El Nido Lits photo Hwan Dynasty Suite El Nido Éviers photo Hwan Dynasty Suite El Nido Éviers photo Hwan Dynasty Suite El Nido Chambre photo Hwan Dynasty Suite El Nido Autre	 photo
    Chambre de Luxe Lit Queen-Size

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Hwan Dynasty Suite El Nido Chambre photo Hwan Dynasty Suite El Nido Lits photo Hwan Dynasty Suite El Nido Éviers photo Hwan Dynasty Suite El Nido Éviers photo Hwan Dynasty Suite El Nido Chambre photo Hwan Dynasty Suite El Nido Autre	 photo
    Studio Standarde Lit Queen-Size

    Taille: 45 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +

    Emplacement de Hwan Dynasty Suite El Nido

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Hwan Dynasty Suite El Nido

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • L'hotel Hwan Dynasty Suite propose-t-il un service de navette pour l'aéroport ?
      Oui, l'hotel Hwan Dynasty Suite fournit une assistance d'une navette de bus. Veuillez appeler à l'avance pour vérifier les détails.
    • La propriété à El Nido dispose-t-il d'équipements permettant d'accueillir les personnes handicapées ?
      La propriété à El Nido répond aux exigences des clients ayant des besoins particuliers, en proposant un accès aux fauteuils roulants et des chambres équipées pour les handicapés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hwan Dynasty Suite El Nido